А я не согласна с Маришей...У меня у сомой Apple iphon! И радуюсь...класный дизайн,функций где-то 1000(что хочу то и тварю)И я с ним очень аккуратно,по правде сказать я со в семи вещями обращяюсь бережно...Про програмы я скачивала в нета...и через нет Apple.Так же прикольчики через App store пиво,молоко,колла...и т.п. очень прикалывают))))
такчто больше смотрите на мир Apple!)
ответить на это сообщение
или войти
Макс 17.12.2009 20:55
Такая эйфория, очевидно, от рекламы, а также малограмотности и молодости...
ответить на это сообщение
или войти
ronin1501 30.10.2009 15:45
Знайте?, у меня Nokia E71, отличный смартфон, вполне меня устраивает и по функциям и подизайну, это хороший телефон с операционной системой Simbaill, очень удобно!!!!! электронная почта, интернет, скачивать легкои удобно, при условии если знаешь откуда качать, понятный интерфейс, можно сказать даже прстой как и во всех моделх нокия, благодаря именно этой операционной системе, если установленна windous-это уже немного сложнее так как она разработана для ПК! В Общем это хороший и удобный телефон с функцией компьютер, или наоборот, так как в последнее время грань между смартфонами, айфонами и комуникатарами постепенно стирается и они все обладают одним и тем же набором функций!
ответить на это сообщение
или войти
Аля 16.10.2009 17:00
А что такое айфон и для чего он вообще нужен? У меня дитя просит, что бы я купила ему этот самый айфон. А я не могу понять, чем он лучше сотового телефона,какой у него есть. А стоит на порядок дороже.Объясните...
ответить на это сообщение
или войти
Neon 16.10.2009 17:39
iPhone решает те же задачи, что и обычный смартфон, то бишь навороченный сотовый. Чилдрену он если нужен то для понту, перед друзьями пофорсить, если бы Вы ему год назад его купили - было бы действительно круто! А сейчас даже 3GS уже особого восторга не вызывает.
Чем принципиально лучше - есть особые приложения, фишечки, красивенький, дизайн приятный, функционал тоже, софт не тормозит, ибо железо и софт одна контора делает.
Почему не могу его рекомендовать - половину стоимости заплатите за бренд, а не за функционал. Как и все, Apple стоимость рекламных кампаний включает в стоимость продукта, поэтому и дороже. Сейчас есть неплохие модельки от Nokia, HTC и LG, которые по функционалу на много превосходят iPhone.
ответить на это сообщение
или войти
Мариша 26.07.2009 14:19
У меня Айфон и могу сказать что это полный.... ладно он не оправдал то что от него ожидали, я слушаю с него музыку и звоню а все остальные навороты не могу нормально скачать и после руссифика он заглючил. раз уронила теперь часто вырубается при звонках или зависает и ничего с ним не возможно сделать, да и инет только через Сафари очень дорогой
ответить на это сообщение
или войти
Nasturochka 19.07.2009 13:49
жаль что телефон нокиа н 97 состоит из пластика мне он кажется ненадежным так что я его покупать не буду!! (((в общем оч функциональный.